Ecole Russe du XXème siècle - Lot 170

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Russe du XXème siècle Troïka Huile sur panneau ovale Griffures et petits accidents 17 x 13 cm ref 131
Mes ordres d'achat