Lot comprenant : - Lot 169

Lot 169
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Lot 169
Lot comprenant : - Boîte ronde, intérieur en écaille, le centre orné d'un autel à l'antique, 6,5 x 2,5 cm. - Miniature représentant un portrait d'homme, XIXème siècle, 3,6 x 3 cm. Accidents et manques ref 116
Mes ordres d'achat