Lot comprenant : - Lot 167

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Lot 167
Lot comprenant : - Coupe en bronze patiné de style étrusque, base marbre rouge, pieds griffes Travail signé de la Maison Boyer Frères à Paris, accident à un pied 22 x 42 cm - Vide-poche en bronze doré à décor de narcisses en relief, signé Bonnefond 24 x 16 cm - Deux coupelles en étain et bronze doré de style Art Nouveau, l'une signée Lenoyer 10,5 x 7 cm et 9,5 x 7,5 cm - Plateau à carte en laiton 15 x 9 cm - Coupe papier à décor d'iris L : 15 cm ref 85
Mes ordres d'achat