Petite boîte en écaille sertie d'une miniature représentant - Lot 158

Lot 158
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite boîte en écaille sertie d'une miniature représentant un portrait de femme cerclé de métal doré 9 x 5,5 x 2 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat