Lot de montres de poche: - Lot 157

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de montres de poche: - LONGINES - MONTRE de poche en argent 2nd titre 800‰, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Compteur des secondes à 6h. Diam : 50mm. Poids brut 88,60 g - LIP- MONTRE de poche en acier, cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Compteur des secondes à 6h. Diam : 50mm.
Mes ordres d'achat