CARTIER - Lot 156

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTIER - Lot 156
CARTIER Pendulette de voyage en métal doré, modèle « Must » Cadran carré signé, fond crème, aiguilles glaive, chiffres romains et chemin de fer laqués rouge sur la lunette, couronne sertie d’une pierre rouge et charnière de forme obus laquée rouge, dans un pochon Mouvement à quartz (en l’état) Boîte signée et numérotée 355113213 Traces d’usage Dim. fermée 6,30 x 5 cm
Mes ordres d'achat