Bracelet en argent 2nd titre 800%, orné d’un cabochon de for - Lot 153

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Bracelet en argent 2nd titre 800%, orné d’un cabochon de forme ovale en sodalite, fermoir à crochet. Travail français, poinçon d’orfèvre. On y joint un bracelet en argent 2nd titre 800%, en forme de serpent, le corps en tubogas. Traces d’usage. Poids brut 105,60 g
Mes ordres d'achat