Solitaire en or gris18K 750% serti d'un diamant taille brill - Lot 152

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Solitaire en or gris18K 750% serti d'un diamant taille brillant Tour de doigt 53 Poids brut 3,50 g
Mes ordres d'achat