Bague en or jaune 18K 750% sertie d’une pierre verte synthét - Lot 147

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague en or jaune 18K 750% sertie d’une pierre verte synthétique Usures et accidents Tour de doigt 59 Poids brut 8,10 g
Mes ordres d'achat