Lot comprenant : - Lot 145

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : - Lot 145
Lot comprenant : - Deux bracelets en métal gravés - Deux broches en argent 2nd titre 800‰, à décor d'oiseau et branche et serties de marcassites (épingle en métal). Poids brut 16g - Pendentif en forme de fleur, serti de marcassites et d’une perles fantaisie. Poids brut 2 g - Montre de col en métal doré - Pendentif et sa chaîne en métal doré - Bracelet en métal doré serti de pierres violettes synthétiques - Swarovski, collier en métal doré serti de pierres de couleur synthétiques, dans son écrin - Swarovski, bague au modèle, dans son écrin. Tour de doigt 58 Traces d’usage et accidents pour l’ensemble du lot
Mes ordres d'achat