Saladier en verre moulé à décor de végétaux, monture en verm - Lot 136

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Saladier en verre moulé à décor de végétaux, monture en vermeil 1er titre 925%, ciselée D. 24 cm Poids brut 1700 g
Mes ordres d'achat