J. Tostrup (1806-1890) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
J. Tostrup (1806-1890) Coupe en argent 2nd titre 830‰, de forme tronconique, posant sur le fond, parée d’un écusson de forme ovale émaillé de rouge chiffré « KNA » pour l’automobile club de Norvège. Norvège, poinçon d’atelier de la société J.Tostrup, vers 1930. Numérotée 7390 D. Bosses. Hauteur 21 cm Poids brut 248 g
Mes ordres d'achat