HENIN CIE - Lot 134

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
HENIN CIE - Lot 134
HENIN CIE Service à thé et café en argent 1er titre 925%, à décor de palmettes, posant sur piédouche, comprenant deux verseuses, un pot à lait et un sucrier. Travail français, poinçon d'orfèvre. Bosses Poids brut 2370 g
Mes ordres d'achat