Lot en argent 2nd titre 800% comprenant un vase, deux passe- - Lot 133

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en argent 2nd titre 800% comprenant un vase, deux passe-thés, une verseuse le corps en verre, une cuillère en café, un pot à lait, une broche, une timbale, une louche, sept coupelles, une assiette, une tasse à vine, douze cuillères à moka et divers. Déformations et accidents. Poids 1055 g Poids brut 306 g
Mes ordres d'achat