Lot en argent 1er titre 925% comprenant une coupe à décor de - Lot 132

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en argent 1er titre 925% comprenant une coupe à décor de godrons, un pot à lait à décor rocaille, une pince à asperge à décor rocaille ajouré, par Alfonse DEBAIN, une timbale posant sur le fond chiffrée (bosses), une petite louche à crème, un passe-thé et une coupe en verre (éclats) monture en argent. Poids 790 g Poids brut 247 g On y joint une fourchette en argent 2nd titre 800%, manche fourré. Accidents. Poids brut 30 g
Mes ordres d'achat