Lot comprenant : - Lot 127

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Lot 127
Lot comprenant : - Deux tasses et sous-tasses en argent 1er titre 925%, à décor d’instruments de musique, l’intérieure en vermeil, chiffrées. Travail français, poinçon d’orfèvre. - Deux tasses en porcelaine à décor polychrome (restaurations), montures en argent 1er titre 925% à décor de feuilles d’acanthe et deux sous-tasses en argent 1er titre 925%. Poids 780 g Poids brut 131 g
Mes ordres d'achat