Henri SOUFFLOT et Cie - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri SOUFFLOT et Cie Douze cuillères à café en argent 1er titre 925‰, à décor de feuilles d’acanthe, les cuillerons en vermeil. Travail français, poinçon d’orfèvre. Poids 230 g On y joint en argent 2nd titre 800%, huit cuillères à moka de différents modèles, travail anglais. Poids 35 g Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat