Henri LAPEYRE - Lot 124

Lot 124
Estimation :
80 - 150 EUR
Henri LAPEYRE - Lot 124
Henri LAPEYRE Service à glace en argent 1er titre 925‰ composé de douze cuillères et un couvert de service à décor de deux anges et de pampres de vignes, les extrémités en vermeil, chiffrés. Travail français, poinçon d'orfèvre. Dans un écrin. Poids 520 g
Mes ordres d'achat