Lot comprenant : - Lot 122

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 122
Lot comprenant : - Timbale en argent 1er titre 925% à décor de coquilles - Sept gobelets en argent 1er titre 925% ciselés - Couvert de service à glace, manches en argent fourrés et extrémités en métal - Couteau à fruit, lame en argent 1er titre 925% et manche fourré en argent - Tartineur en argent 1er titre925% à manche fourré en argent 2nd titre 800‰ Poids brut 360 g Poids 160 g On y joint dix couteaux de table lames acier, manches fourrés en argent 2nd titre 800%, neuf couteaux à entremets lames acier, manches fourrés en argent 2nd titre 800%, un couteau à fruit lames en argent 2nd titre 800%, manche fourré en argent 2nd titre 800‰, six couverts de service extrémités en acier, manches fourrés en argent 2nd titre 800%, deux salières, deux boîtes, une coupelle et une paille à matcha en argent 2nd titre 800% Poids brut 1360 g Poids 250 g Accidents et manques pour l'ensemble du lot
Mes ordres d'achat