Deux timbales en argent 1er titre 925% - Lot 121

Lot 121
Estimation :
110 - 120 EUR
Deux timbales en argent 1er titre 925% - Une de style Art Déco et intérieur en vermeil - Une à décor de frise de guis rubanés gravés Travail français, poinçon d’orfèvre Légères déformations et bosses Poids 180 g
Mes ordres d'achat