Boulenger - Lot 119

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Boulenger - Lot 119
Boulenger Porte-condiment en métal argenté, comprenant deux flacons, un moutardier, et une paire de salerons en verre. Posant sur une base unie à pans coupés, gravée d’une couronne comtale. Accidents et désargenture. Hauteur : 21 cm On y joint Porte-coquetier en métal argenté, muni de son plateau, paré de quatre coquetiers à décor de godrons. Avec sa prise en forme d’anneau. Usure de l’argenture. Dim. 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat