GAILAR BAYARD - Lot 112

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
GAILAR BAYARD - Lot 112
GAILAR BAYARD Pelle à asperges en métal argenté de style rocaille dans un écrin L. 27 cm On y joint une pelle à tarte en métal argenté (manche cassé), une théière en métal argenté à décor gravé de guirlandes et prise du couvercle en os, une paire de jumelles de théâtre en marqueterie de nacre dans leur étui en velours bleu (usures, étui en mauvais état) Accidents
Mes ordres d'achat