Elisée CAVAILLON (1873-1954) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Elisée CAVAILLON (1873-1954) Les blanchisseuses Plaque en bronze sculptée, signée et datée 1903 en bas à gauche, socle en bois 52 x 41 cm avec socle
Mes ordres d'achat