Ecole FRANÇAISE du XXe siècle, d'après un modèle de Jean Ant - Lot 95

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANÇAISE du XXe siècle, d'après un modèle de Jean Antoine Houdon Buste de Jean-Baptiste Poquelin dit Molière reposant sur une gaine à l'antique Epreuve en plâtre patiné blanc H.178 cm L. 58 cm P. 35 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat