André VAN BEEK (1947) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
André VAN BEEK (1947) Le jardin du peintre le matin Huile sur toile signée en bas à droite Titrée, datée et contresignée au dos 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat