Jean-Gabriel Domergue (1889-1962) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean-Gabriel Domergue (1889-1962) Portrait de Patricia Huile sur isorel, signée en bas à gauche, titrée et numéroté 207 au dos. 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat