École du XXe siècle - Lot 87

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
École du XXe siècle - Lot 87
École du XXe siècle Nature morte aux pivoines et roses Huile sur toile Signée en bas à gauche P.Natier 54 x 46 cm On y joint une école du XXe siècle Nature morte aux raisins, pêches, poires et noix Huile sur toile 41 x 46 cm Craquelures
Mes ordres d'achat