Ecole FRANÇAISE du XXe siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole FRANÇAISE du XXe siècle Scène de chasse à courre Huile sur toile Signée "Fretilliere" et datée 1985 en bas à droite 120,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat