Ecole du XXe siècle - Lot 74

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle - Lot 74
Ecole du XXe siècle Trois études de fauconniers Gouache sur papier brun Signée en bas à droite illisiblement 28 x 19 cm Insolation
Mes ordres d'achat