Pierre LETELLIER (1928-2000) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre LETELLIER (1928-2000) Le fossé de ligne Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)70 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat