École FRANÇAISE du XXe siècle - Lot 67

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle Portrait de femme à la robe bleue Pastel Signé A.BAC en bas à droite A vue 46 x 30 cm On y joint du même artiste - 33 rue de Bercy Huile sur carton Signée en bas à droite, signée et titrée au dos 27 x 22 cm - Belle île en mer, 1928 Huile sur carton Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 34,5 x 26,5 cm - Les meules Huile sur carton Signée en bas à droite 34 x 19 cm - Paysage aux toits rouges Aquarelle sur papier Signée en bas à droite A vue 31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat