Frédéric DUFAUX (1852 -1943) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Frédéric DUFAUX (1852 -1943) Portrait de femme au collier de perles, 1926 Huile sur toile ovale Signée en bas à droite et datée 69,5 x 55,5 cm Griffures
Mes ordres d'achat