Ecole française du début du XXème siècle - Lot 61

Lot 61
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française du début du XXème siècle Portrait de femme de profil Sanguine et aquarelle sur papier ovale collé sur carton, trace de signature en bas à droite. Accidents 38 x 28 cm On joint une estampe en couleurs figurant une pivoine, piqûres et insolation 28 x 23 cm à vue ref 18
Mes ordres d'achat