Lot comprenant : - Lot 56

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - Lot 56
Lot comprenant : - Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Vénitienne en gondole Gravure signée en bas à droite Encadrée sous-verre 40 x 30 cm à vue Léger jaunissement, pliures et piqûres - Pierre LETELLIER (1928-2000) Le cerf dans la forêt Lithographie dédicacée en bas à droite 64 x 48 cm à vue Feuille gondolée
Mes ordres d'achat