Yves CLERC (1947) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Yves CLERC (1947) - Lot 54
Yves CLERC (1947) Femme au chapeau Lithographie Justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, dédicacée et signée en bas à droite 118 x 77cm (à vue avec marges) Mouillures et piqûres
Mes ordres d'achat