Ecole française du XIXème siècle - Lot 52

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française du XIXème siècle Etude de tête d’enfant sculpté Huile sur panneau, monogrammé G.S et daté (18)89 en bas à droite Usures 21,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat