Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Etude de jeune fille Dessin au crayon noir Signé en bas à droite 12 x 8 cm On joint : La Poilue Lithographie sur papier Signé deux fois et daté 1915 en bas à gauche, numéroté 85/100 ex et titré en bas à gauche Papier jauni 36 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat