Jules JOLY (actif entre 1849 et 1882) - Lot 47

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Jules JOLY (actif entre 1849 et 1882) Portrait de femme à l'écriture Pastel ovale Signé au centre à droite et daté (18)56 A vue 54 x 43 cm Pliures et mouillures
Mes ordres d'achat