Jean Jules KOERNER (1833 -1909) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Jules KOERNER (1833 -1909) Chez le maréchal ferrant Aquarelle et gouache Signée en bas à gauche A vue 40 x 29 cm Rousseurs et plis
Mes ordres d'achat