Lot d'estampes encadrées comprenant : - Lot 41

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot d'estampes encadrées comprenant : - Vue du palais d'Orléans appelé Luxembourg, 19,5 x 27,5 cm à vue - Rencontre du roi Edouard et de son frère le duc de York, d'après Ramberg par Girard, 32,5 x 40 cm à vue - Vue de la place Saint Marc à Venise, 18 x 37 cm à vue - Le Christ, cadre ancien en bois doré, 18 x 14 cm à vue Piqûres, mouillures et pliures ref 96, 36, 133
Mes ordres d'achat