LIMOGES - SAINT AMAND - Lot 32

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMOGES - SAINT AMAND Partie de service en porcelaine modèle Saint Amand à liseret or et à décor aux paons comprenant : -12 assiettes plates -12 assiettes à dessert -12 assiettes creuses -12 sous-tasses -12 tasses -1 saucière et 2 dormants -1 verseuse couverte -1 sucrier -1 pot à lait -1 bol -1 légumier -2 plats ronds -1 plat rond creux -1 plat de forme ovale Petites égrenures
Mes ordres d'achat