Lot de trois cadres en bois et stuc doré à décor de feuillag - Lot 22

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de trois cadres en bois et stuc doré à décor de feuillages, fleurs, frise de piastres cannelures 56 x 46 cm / 80 x 71 cm 38 x 28 cm / 56 x 43 cm 36 x 27,5 / 56 x 47 cm Manques
Mes ordres d'achat