Lot de pièces encadrées dont reproduction, gravures, huiles - Lot 19

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de pièces encadrées dont reproduction, gravures, huiles sur toiles, aquarelles, paysages, portraits, un dessin de Jules ADLER (1865-1952) Portrait de C.Degoix daté1946 et une photo rehaussée d'un cavalier du Studio Marcel à Paris datée 1944
Mes ordres d'achat