MIROIR A PARECLOSES en bois et stuc doré à décor fleuri, fro - Lot 402

Lot 402
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MIROIR A PARECLOSES en bois et stuc doré à décor fleuri, fronton à feuille d’acanthe. Fin du XIXe siècle. Petits manques et accidents. 110 x 79 cm
Mes ordres d'achat