Cave à liqueur en bois noirci et filets de laiton découvrant - Lot 397

Lot 397
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Cave à liqueur en bois noirci et filets de laiton découvrant deux carafes et quinze verres. Petits manques et accidents. 28 x 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat