ART POPULAIRE de la fin du XIXe siècle. - Lot 389

Lot 389
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
ART POPULAIRE de la fin du XIXe siècle. CRUCIFIX en plâtre dans un cadre ovale à décor en cuir gaufré de feuilles de chêne et de glands. Accidents. H. 67 cm
Mes ordres d'achat