Commode galbée en noyer ouvrant à trois tiroirs. Dessus de m - Lot 380

Lot 380
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Commode galbée en noyer ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre rouge veiné des Pyrénées. Montants mouvementés. Ancien travail bordelais (manques aux bouts de pieds) XVIIIème siècle Petits manques, accidents et restaurations 79 x 97 x 86 cm
Mes ordres d'achat