Encoignure à façade galbée en placage de bois fruitier ouvra - Lot 379

Lot 379
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Encoignure à façade galbée en placage de bois fruitier ouvrant à deux vantaux. Dessus de marbre rouge royal de Belgique. Trace d’estampille (Chevallier ? pour Jean Mathieu Chevallier reçu maitre en 1743) Ancienne marque de propriétaire à l’encre : MR Epoque Louis XV (vantaux déformés) Petits manques, accidents et restaurations 87 x 48 cm
Mes ordres d'achat