France, XVIIème siècle - Lot 377

Lot 377
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
France, XVIIème siècle Vierge de pitié Groupe en bois sculpté, polychrome et doré H. 27 cm Accidents
Mes ordres d'achat