Lot de trois statuettes africaines en bois sculpté - Lot 374

Lot 374
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de trois statuettes africaines en bois sculpté Manques et petits accidents H : 62, 40 et 32 cm
Mes ordres d'achat